Как живет президент целой планеты – планеты КВН

В гостях

Бессменный ведущий легендарной игры, поистине горящий душой за любимое дело, по праву заслужил свое финансовое и жизненное благополучие. Уникальная игра, широкое молодежное увлечение, телепередача бьют рекорды по рейтингам.

А.В.Масляков

Благодаря крупным доходам Александр Васильевич Масляков смог купить роскошную квартиру в Москве и загородный дом.

Столичная квартира ведущего Высшей лиги КВН

Александр Масляков-старший (его сына, ведущего Премьер-лигу КВН с 2003 года, тоже зовут Александром) оформил квартиру в Москве в классическом стиле. Здесь уместилось много помещений:

  • Библиотека;
  • Рабочий кабинет;
  • Гостиная;
  • Спальни для членов семьи;
  • Кухня.
Торжественная обстановка роскошной старины

Будучи внимательным к деталям, Александр Васильевич использовал плавный переход стиля из девятнадцатого века к двадцатому, а затем – к двадцать первому. Позитивная кухня оформлена в голубых цветах. Обстановка состоит из массивной белоснежной мебели с позолоченной фурнитурой. Для трапезы семьи используется большой стол.

Кухня, похожая на голубую мечту

Гостиная четко разделена на зону отдыха и место для обедов. В комнате используется роскошная коричневая мебель, а шика добавляют золотистые портьеры на эркерах. На стенах присутствуют творения мастеров живописи, потолок же украшен лепниной.

Гостиная

Основной тон кабинета задается массивным письменным столом. Около него находится небольшой приставной столик с необходимой техникой для работы и семейными фотографиями. Овальный каменный столик и изящные кресла дополняют обстановку.

Рабочий кабинет

Рублевский дом Александра Васильевича

Внутренняя обстановка роскошного особняка Масляковых пока не известна общественности. Однако можно судить о вкусе семьи по уже описанному виду их московской квартиры.

Александр Масляков и его супруга Светлана

Дом Александра Маслякова находится в элитном поселке Таганьково и занимает площадь 400 квадратных метров (достаточно скромно по сравнению со звездными соседями). Можно сделать выводы, что Масляковы решили не строить слишком вычурный и высокий особняк. Им хватает фактически одного этажа и небольшого отдельного домика рядом с воротами. Также на территории участка можно заметить летнюю беседку, где в теплое время года семья наверняка может сидеть за чашкой чая или в ожидании барбекю.

Домик Масляковых

Рядом с особняком Масляковых находится кричащий о своей роскоши дом Маши Распутиной. Можно сравнить внешний вид этого особняка и уже рассмотренный дом владельцев бренда КВН.

Особняк Маши Распутиной (для визуального сравнения)

Оцените статью
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий

Adblock
detector